Медицина

Решено

Сыну 6 лет,аутоимунный гепатит, лечение-преднизолон 5,фолиевая к-та, азатиоприн 25 мг.урсофальк,мальтофер,дицион,нексиум10 мг,на лице мелкое красное высыпание,от чего?чем можно лечить? - вопрос №1602450

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём

    32-й в

    Здравствуйте. Красное высыпание — это нормально при таком диагнозе, особенно если курс лечения вы не прошли. Если же лечение подошло к концу, а высыпание еще есть — то возможно это аллергическая реакция на какой-то препарат. За более подробной консультацией напишите мне в личные сообщения

    август 27, 2015 г.