Технологии

Добрый день, мне зовут дмитрий, возникла проблема с установкой драйверов видеокарты nvidia geforce gtx 550 ti, возникла проблема когда стали вылетать... - вопрос №1602460

игры, решил обновить драйвер видеокарты, скачал с офф сайта nvidia актуальный драйвер последней версии, запустил установку, удалились старые драйвера, но при установке новых произошел сбой, с тех пор как бы я ни пытался установить драйвера на видеокарту каждый раз пишет «сбой при установке графического драйвера», помогите в решении данной проблемы, так же в диспетчере устройств виндовс не определяеться видеоаддаптер, пишет «неизвестное устройство»

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Дима, Вы откатать систему на ранний срок когда она работала нормально.пробовали ?
    И второе Воспользуйтесь Утилитой DRP.su.Lite, она сама автоматом все поставит.

    август 24, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Какая у вас Операционная система? Как вы драйвера выбирали скачивая с Оф.сайта производителя?

    август 24, 2015 г.