Эзотерика

vip

Наталия 24.01.1990 Минск,Иван 01.07.1992 д.Кулишки,есть ли у них совместное будущее?что ожидает их в карьере?будут ли они счастливы вместе? - вопрос №1602611

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да… совместное будущее есть однозначно.В карьере в целом будет всё хорошо.хотя не без трудностей.Будут вместе.А счастье понятие растяжимое конечно, но всё будет в целом хорошо

    август 24, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Разные дороги у вас.
    В карьере Наталия добьется больших успехов, Иван же несколько медлителен, к нему успех придет с годами.
    Будущего совместного не увидела, вы слишком разные, кармическое предназначение у каждого свое, да и Вы сами не готовы связать свою жизнь с Иваном, это пройдет… Совместная жизнь принесет немало трудностей. Мужчина ревнив и обидчив, и это не единственная проблема, с которой придется столкнуться.
    Сейчас притяжение есть, но время развеет иллюзии.

    август 24, 2015 г.

    128-й в

    вот только в карьере и может быть совместное что-то. семьи не будет. у Натальи родовой негатив, а Иван вообще мало этой стороной жизни интересуется. его манят звезды стремление постичь то, чего никто не знает. хомут на него одеть сложно.

    август 24, 2015 г.