Медицина

Доброй ночи. Дело в том, что у моей бабушки тошнота, приступы рвоты, головокружение и пульс при последнем измерении был 51 удар в минуту. Давление в... - вопрос №1602636

норме. Днем вызывали скорую, сказали, что у нее вегето-сосудистая дисфункция, сделали укол и уехали. Ложиться в больницу она отказывается. Что ей можно дать в домашних условиях, что бы улучшить состояние?

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Уговорите вашу бабушку лечь на госпитализацию. так как без обследования и установления причины подобного состояния не приходится говорить о каком-то лечении. Причин может быть множество, а  вегетативная  дисфункция здесь просто симптом заболевания. Не обязательно ведь находится в стационаре длительное время, главное ведь установление диагноза, на что может понадобится не более 2-3 дней, а лечение потом можно продолжить, если это возможно при имеющимся у нее заболевании, и в домашних условиях.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 25, 2015 г.