Эзотерика

Решено

Помогите, уважаемые, если можете! 07.04.2013 у меня был инсульт, это в 32 года, ничто не предвещало. До сих пор я не восстановилась полностью. Верю, - вопрос №1602689

что всё получится. Как восстановиться полностью? Как избежать повторных инсультов? Почему это со мной случилось и как устранить эту причину? Заранее благодарю вас за внимание к моей проблеме и участие! Очень надеюсь на вашу помощь!

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    126-й в

    чтобы не было повторных инсультов нужно быть спокойным и веселым. все болезни от нервов и психа.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Могу поработать, убрать причину. Вам нужно почистить сосуды

    август 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришлите фото мне в чат — просмотрю Вас и дам рекомендации.

    август 25, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    «Как восстановиться полностью? Как избежать повторных инсультов?»
    Вариантов много, основная их цель = простить себя, дать право на ошибку, изменить систему ценностей и образ жизни ...
    все это сводится к просветлению себя Любимой.
    ===
    я могу предложить следующие этапы реализации:
    Исцеление основ,
    Исцеление нервной системы, головного мозга
    Так же будет очень эффективно Исцеление способом инициации (посвящения) в целители Рэйки и обучения основам целительства, на первую и затем (при желании) на вторую ступени Рэйки.
    Рэйки = это целительская практика прежде всего самоисцеления.
    Подробнее в профиле.
    ===
    Почему это со мной случилось и как устранить эту причину?
    кратко = Больше Любить Себя!!!

    август 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Причин может быть несколько:
    1) нехватка воды в организме, вязкая кровь
    2) блоки, напряжение в шейном отделе позвоночника
    3) блоки сердечного центра
    4) скопление в тонких телах энергии обиды...
    Как восстановиться и избежать повторных инсультов:
    1) есть были/есть блоки энергоцентров, деформации биополя, смещение биополя — восстановить гармоничную работу.
    2) пить больше чистой, некипяченой воды.

    август 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    У вас не стандартный редко встречающийся инсульт. Потому развитие заболевания другое.

    август 26, 2015 г.