Медицина

Лор болезни. - вопрос №160276

Здравствуйте.Скажите, у вас в больнице проводится хирургическое лечение(удаление полипов)в носу.Моя мама уже много лет не может хорошо дышать носом, капли почти не помогают.По ТВ видела передачу по удалению полипов и человек может спокойно дышать.Спасибо за ответ.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Обратитесь на прием к оториноларингологу или врачу-ринохирургу своей поликлиники или дальше по России- полное право у Вас в кармане.

    декабрь 9, 2011 г.