Юриспруденция

Помогите!!!! - вопрос №160280

Подскажите пожалуйста как нам поступить вот в такой ситуации. Мы живём в доме который на глазах разваливаеться подъездной двери нет, крыша протикает, трубы тикут. А организация которая занимаеться нашим домом говорит нет денег. Мы писали письма и депутатам и в приёмную Путину но все откладывали или говорят что дом не аврийный. Пожалуйста подскажите как нам быть.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    1511-й в Юриспруденции

    1. Собрать комисию из членов дома и обезательно когото из ЖКХ.

    2. Составить акт комисии с всеми недостатками в сетях и доме.

    3. Написать колективное письмо в организацию которая обслуживает дом и доложить копию акта.

    4. Внимательно изучите договор с организацией которая обслуживает дом (возможно етих услуг нет в договоре).

    5. Ответ из организации и копию акта направте в месную прокуратуру.

    декабрь 9, 2011 г.