Эзотерика

Здравствуйте! Мы с мужем хотим переехать от его родителей, очень тяжелый характер у свекрови. Но она грозится, что после нашего переезда умрет, так... - вопрос №1602902

как у нее больное сердце. Фото нет, к сожалению. Зовут Елена, дата рождения 30 июня. Ей 64 года. Удастся ли нам спокойно съехать, и будет ли она нормально жить после этого? Меня зовут Ксения, 25 лет, муж Михаил, 21 год.

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наташа Аксенова

    529-й в

    По вопросу выходит что будут преграды у вас на пути от нее

    август 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    она манипулирует вами… если уезжать… то км за 500-700…

    август 25, 2015 г.