Психология

Расстались 2 месяца назад с парнем по его инициативе...сейчас совсем не общаемся...а я так скучаю... и все время думаю о нем...не могу забыть...а одной стороны хочу быть с ним...так как люблю... - вопрос №1602965

Здравствуйте! Встречалась с парнем 2 месяца, мне22, ему27 лет, притирались к друг другу, хотел расстаться из-за того что ничего не чувствует комне, и не уверенности в отношениях, во взглядах, и не определенности с его стороны, что он не готов к серьезным отношениям, ну потом все наладилось… вскоре я уехала на месяц на учебу, говорил будет ждать меня, не звонил по своей инициативе хотя я была далеко и прошел почти целый месяц… как он меня не видел и не слышал( потом по интернету опять засомневался  в наших отношениях, потом все обдумал писал что у него есть комне чувства и мы будем вместе, а я его полубила всей душой… вроде было все отлично, до того момента пока я не приехала домой с учебы с (сессии), перестал писать и не звонил… я спросила что случилось… он сказал что больше неможет друг друга обманывать, нет любви… я спросила зачем тогда врал про чувства,… а он что бы я хорошо сдала экзамены… волновался за меня… и сказал что все было от души  и правда что писал про чувства, но в его словал чувствовалось яное равнодушеее всегда(не волновался за меня, никогда)… когда я говорила ему про свои чувства… он переводил тему и не хотел об этом говорить(Вот как понять человека… то он хочет… то он не хочет отношений… прошло около пол месяца а он все не удалял наши общие фото у себя со странички… я не понимала почему… настояла чтобы удалил… очевидно ему нужно было кому то показать в интернете… что у него кто то есть(я так думаю… иначе зачем… сказал можем остаться друзьями если я захочу… но я просила польше не писать и меня заблокировать… а он продолжал писать интересовался как у меня дела… но я настояла чтобы не исал больше… с одной стороны я его люблю и не могу без него… а с другой стороны мне больно… что уже столько раз он меня бросал… а я терпела… и он хочет чтобы я с ним нормально после всего этого общалась...(как друзья(((незнаю что и делать так скучаю по нему… хочу все время написать ему… как нибудь увидеться… но понимаю что я ему не нужна(((и бьет по гордости… и не охота унижаться в который развсе равно это безсмысленно… как мне быть посоветуйте, думала отвлечься чем нибудь работой и т.д ничего не помогает((((может опять начать общаться? думала если не буду общаться быстрей все пройдет… но это не так(

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Пройдет все только тогда, когда Вы будете готовы отпустить эти отношения и самого человека, эмоционально. Пока же, исходя из вопроса видны Ваши сомнения относительно готовности отпустить. А потому, стоит прежде принять решение для завершения отношений.