Эзотерика

Дата рождения: 1976-10-25 Вопрос:здравствуйте.от меня ушёл муж к молодой женщине не знаю как поступить вернуть его или не стоит. - вопрос №1603020

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наташа Аксенова

    529-й в

    По вашему вопросу вышло что стоит.

    август 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    предавший раз… предаст вас снова… сегодня на глаза попался анекдот… может он вам будет в помощь- бывший муж говорит другу-хочу вернуться к жене… друг спрашивает… зачем? тебе что с молодой плохо… на что б.муж говорит-не могу смотреть как моя жена живет себе в удовольствие…

    август 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным видно, что возврат будет, уход временный.

    август 26, 2015 г.