Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я стану мамой, сколько деток у меня будет и какого пола(Таня 24.12.1983 д.р.) и когда? Заранее спасибо. - вопрос №1603036

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по картам, беременность наступит в течение девяти месяцев, всего у Вас будет двое детей.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • дети будут через 2 года, мальчишки

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    У Вас по судьбе двое детишек. идут мальчики. беременность будет уже в следующем году от любимого мужчины. С зачатием второго ребенка возможны проблемы. Здоровье будет подводить. Но все равно родите здоровенького карапуза.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита.

    август 26, 2015 г.