Эзотерика

Отношения - вопрос №160306

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения в будущем ждут, меня Олег 30.08.1970 г.р. и Оксана 21.06.1971 г.р.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнршения будут противоречивыми — будете любить друг друга в содной стороны, с другой стороны — спорить, результат зависит от того кто первым пойдет на компромисс, более точно могу сказать если будете у меня консультироваться и пришлете фото обоих.

    декабрь 9, 2011 г.