Юриспруденция

Задача( семейное право) для зачета) помогите пожалуйста - вопрос №160307

20-летний Григорьев и 17-летняя Силина решили зарегистрировать брак в органе загса. Какие действия им необходимо совершить?(указать закон, статью)

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Когда двоешник сознается, что он двоешник и не успевет, тогда может быть и можно ему помочь...

    Посмотрите ч.2 ст.21 Гражданского кодекса РФ и ст.13 Семейного кодекса РФ, внимательно и до конца (они не большие). Но посмотреть Вы должны сами, так Вы лучше запомните.

    декабрь 9, 2011 г.