Эзотерика

Решено

vip

Наталья 12.09.1982г., планирую в ближайший месяц поменять автомобиль, получиться у меня, будет ли у меня иномарка? - вопрос №1603086

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Крупное приобретение у вас выходит на начало октября. сейчас еще есть какие-то нерешенные вопросы для этого, которые препятствуют этому делу, но в итоге у вас выходит получение желаемого.

    Удачи вам и счастья!

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    приобретение будет позднее, не в ближайший месяц… пока у Вас недостаточно средств для решения данного вопроса положительно...

    август 25, 2015 г.