Психология

Что такое Банк-Бенефициар? - вопрос №1603099

Какова его роль в переводах денежных средств?

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!
    Бенефициар — это чаще всего получатель денежных платежей согласно составленному договору или долговому документу. В качестве такого получателя может выступать не только физическое лицо, но и юридическое. В вашем случае — это банк.
    Удачи вам и всех благ!

    август 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Банк бенефициара — это банк, в котором средства будут доступны Бенефициару (для внешнего валютного перевода)

    Бенефициар — это физическое/юридическое лицо, являющееся конечнымполучателем платежа

    август 25, 2015 г.