Эзотерика

Решено

Здравствуйте,вот уже как лет 10,меня все тянет в леса,друиды и кельты и варвары и в тоже время римская культура мне очень почему то близка ранее и... - вопрос №1603153

позднее средневековье (Крестовый поход и Европейские волнения) во всех этих промежутках времени мне кажется я был воином живой силой и ни кем больше, у меня вызывает все это бурю эмоций, что все это могло значить, иногда эти эмоции мешают жить… Дмитрий 7 февраля 1991г 11-00 респ Кыргызстан г. Ош

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Ваши внутренние ощущения и представления верны. Вам следует возрождать этот путь Друидов  - и Вы многое в последствии поймете…

    август 26, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    значит в прошлых жизнях както были связаны с культурой этих людей. Буря эмоций это резонанс, а вы предстваьте себе что зашли в музей оружия, арсенал, и увидели там свою збрую, вас просто запроста могут вынести с музея на носилках, может быть и такой толчек, а вы тут про эмоции говорите)). Мешают жить эмоции? Знаете, «плохому танцору,…. мешают». Учитесь, читайте умные книги.

    август 28, 2015 г.