Эзотерика

Решено

vip

ребенок - вопрос №160316

добрый день наши уважаемые астрологи! большое спасибо что Вы у нас есть, что помогаете нам в трудные ситуации(решение проблем).вот снова задаю вопрос: мы очень хотим ребенка, уже третий месяц не предохраняемся ничем, до этого пила таблетки Регулон.скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? в каком месяце заберемению? если Вы мне ничем помочь не можете, то подскажите кому обратится.большое Вас спасибо запонимания.анна 23.08.85г, яков 29.06.83г алапаевск

Дополнение автора от декабрь 9, 2011 г., 20:00:47

большое спасибо!

малышка 66 декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Беременность наступит в следующим году.

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Анна, беременность выпадает на февраль — март будущего года.

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алисса Асгард

    409-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода, вероятнее всего конец января-февраль.

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я пока ребенка не вижу у вас, это связано с плохим здоровьем, пройдите обследование пожалуйста.

    декабрь 9, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здраствуйте, в следующем году беременность очень вероятна. Самые благоприятные периоды — с февраля по апрель. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2011 г.