Эзотерика

Решено

очень часто снятся покойные, иногда но очень редко слышу голос папы сквозь сон , еще когда я одно либо моя семья спит я вижу своих умерших но это... - вопрос №1603207

какие то секунды? может у меня с психикой что то? помогите подскажите

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас в роду в прошлом поколении были ясновидящие, Вам передались эти дары.
    Вам стоит не забрасывать, а развивать свои способности дальше, вы сможете помогать людям и лечить их

    август 25, 2015 г.