Психология

Здравствуйте. Моя бабушка, 81 год, из родного города 25 лет назад перееха в город к дочери, лет через 5 переехала в другой город к сыну, ещё лет... - вопрос №1603370

через 5 переехала опять в свой город, где нет родственников, потом переехала в город ко мне, потом опять в свой город, потом мы ее уговорили переехать жить рядом с дочерью, но, пожив 2 года она под предлогом съездить в гости, уехала в свой родной город, где нет родственников и не хочет возвращаться домой. КАждый раз перед очередным переездом она со всеми ссорится, выдвигая неприятные надуманные обвинения. Как её успокоить и уговорить остаться жить в городе рядом с дочерью? Она (бабушка) все время выискивает у себя несуществующие болезни, чересчур любит ходить по врачам. Мы все время уделяем ей внимание: прибирались у неё в квартире, покупали продукты и т.д.

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. А почему Ваша бабушка должна жить не там, где она сама хочет?

    август 25, 2015 г.