Эзотерика

Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, Я Анна 21.04.76, муж Сергей 03.03.71, мы поссорились, не общаемся 10 дней...будет ли примирение? или... - вопрос №1603393

вообще не… стоит… Измен точно нет, третьего тоже никого между нами. у нас проблема в другом. Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь…

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будет между Вами примирение, примерно через три недели отношения будут хорошими.