Медицина

Здравствуйте, Помогите пожалуйста.Врачи диагностировали ВСД с ПА. НА улице постоянно головокружения и страх смерти. Лечение прошла у психотерапевта (гидозепам+анаприлин.. - вопрос №1603402

в момент атаки), далее лечилась у невропатологов (первый лечил актовегин 5мл — 10 дней+ кавинтон форте 3т в день 20 дней) и лечение шейного остеохондроза (массаж и электрофрез+эуфелин) стало только хуже. Обратилась к другому невропатологу — лечение (стекловидное тело в/м, платефилин в/м, милдрокор 5,0 в/в, нейроксон в/в и талетки визавитал + миасер 1/4 т на ночь) на 7 день лечения провел мануальную терапию — головокружения стали меньше, но вот приступы атаки усилились. Постоянная тревога, сердцебиение, руки дрожат. Уже сил нет. Была череда стрессов за последние 2 года — смерть близких, болезнь родителей, рождение ребенка, развод, видимо и подорвала нервную систему… из дому не выхожу уже неделю, а весь этот ужас длиться уже 3 месяц… дайте совет, куда дальше бежать? сдала все анализы, отклонение нет в органах… спасибо, всем кто хоть как-то сможет помочь!

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, аноним. Все, что Вы перечислили — не является лечением Вашего состояния. Вы нуждаетесь только в профессиональной серьезной глубокой психотерапии. Ищите врача или психолога, который умеет это делать на современном уровне.