Юриспруденция

прописка - вопрос №160341

Здравствуйте. Я имею двухкомнатную квартиру в собственности в Москве. Хочу прописать туда временно зятя, остальные прописанные не возражают. Скажите пожалуйста на какой максимальный срок я могу его временно зарегестрировать? Это будет бесплатно? В паспортном столе мне сказазали, что только на пол года Это действительно так? Спасибо за ответ

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Видимо, зять не гражданин РФ?

    Обычно срок временной регистрации может быть любой, даже несколько лет. Уточняйте причину такого короткого срока в УФМС.

    Бесплатно. Граждане из др. государства заплатят страховку.

    декабрь 10, 2011 г.