Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста сойдусь ли я с бывшим мужем в ближайшее время я елена 21.09.1975 7.20 саратов и валера 31.03.1968 саратов - вопрос №1603465

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он настроен сейчас как то не сильно положительно, но примирение состоится в этом году. Могу предложить сделать гармонизацию или усиление чувств легкое дабы это состояние ушло быстрее.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 25, 2015 г.