Эзотерика

vip

Как завоевать мужчину-стрельца??? Мне очень нравится этот мужчина, но он вроде бы и заигрывает, а дело дальше флирта не идет. - вопрос №1603608

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Невозможно дать рецепт по завоеванию только по информации, что мужчина стрелец. Если Вы обладаете информацией о нем - его дату рождения и место рождения, и желательно время рождения, то тогда смогу сказать типаж женщин, которые ему будут нравится

    август 25, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    опять же… ни фото, ни данных… хорошо хоть стрелец, но по этому не дашь ответ на Ваш вопрос

    август 25, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Стрельцы очень душевные и ранимые. Любят к себе внимание, опасаются лжи. Что бы сказать про вашего мужчину конкретно, нужны его данные.

    август 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Они любят когда девушка проявляет к ним внимание, если станете им хорошим другом, то это половина успеха. Им нравится искренность в людях.

    август 26, 2015 г.