Медицина

Решено

К какому врачу обратиться? - вопрос №160365

Здравствуйте! Меня беспокоит  раздражительность и резкие перепады настроения. Точнее, настроение всегда не очень, и чуть что, ухудшается еще сильнее. Апатия и, наверно депрессия уже полгода-год. Подскажите пожалуйста, к кому врачу лучше обратиться, неврологу или психотерапевту.

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если все обстоит именно так, как Вы описываете, то впору говорить о наличии проблем невротического плана. И естественно, врач к которому Вам стоит обратиться за диагностикой и компетентным лечением, это врач — психотерапевт!

    декабрь 9, 2011 г.