Религия

Решено

посоветуйте какого числа лучше покрестить ребенка в сентябре? - вопрос №1603695

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Мой вам совет: идите в Храм, где планируете крестить ребеночка и обратитесь к Батюшке! как правило, когда он Благословит, тогда и покрестите. Я вам могу разные даты назвать)))) но лучше все делать с благословения батюшки того Храма, где планируете покрестить) Спаси Вас Господь!

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    GENADY

    9-й в

    Это не имеет никакого  значения для ребенка, все зависит от вас, выбирайте время и место, когда и где у вас меньше всего будет проблем с организацией этого ритуала. Если ритуал у вас вызовет положительные эмоции это положительно скажется и на ребенке. Все зависит от вас и вашего сосостояния, а не от места и  даты проведения ритуалов.

    август 26, 2015 г.

    Светлана

    100-й в

    Добрый день! пока Вы думаете в какой день покрестить, дни могут быть и заняты более активным родителями!  Родители должны посетить храм и уточнить на какие дни идут запись, узнать что нужно для крещение и главное подготовить крестных к этому замечательному таинству, как и родственников, так и ребенка. Храни Вас Бог.