Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Отец друга никак не может больше года получить гражданство РФ. Все документы в порядке, все сдает как положено. Постоянно какие то... - вопрос №1603718

срывы, сообщают в последний момент что мол что -то не устроило, какая то копия документа не понравилась и мол теперь будет ему отказ. Понятно что бюрократия и т.п., но что-то никак не пробивается вопрос. На пустом месте совершенно необосновательные задержки и постоянно угроза отказа на пустом месте. Может кто-то что-то подскажет? ФИО: Таиров Анвар Фатович, 29.07.1949. Спасибо большое заранее!

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    На человеке может быть негатив, который мешает воплощению задуманного. Или же просто неблагоприятный период.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита.

    август 25, 2015 г.
  • Дело вовсе не в негативе и сглазе. Просто мир устроен так, и по его правилу нужно вести игру. До октября месяца всё решиться. Нужно только время. Ещё немного времени.

    август 26, 2015 г.