Эзотерика

Дата рождения: 1996-04-06 Вопрос:здравствуйте, я постоянно сорюсь с парнем мне 19 лет у меня трое детей один ребенок парню не родной он взял меня с ребенком а двое от него живем с ним почти 3 года - вопрос №1603941

что мне делать

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Лиза, добрый день!
    Что делать… Вы только сами должны выработать линию поведения… проанализируйте причину ссор… может уже стоит менять статус… подумать об оф. браке… и все таки у вас двое детей с ним… подумайте… и будьте более скопокойной.
    Мудрости Вам!

    август 26, 2015 г.