Юриспруденция

Перерасчет на ЖКХ - вопрос №160405

Могу ли я подать на перерасчет ЖКХ услуг по месту прописки, если проживаю в городе на частной квартире по договору аренды уже несколько лет???

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    1511-й в Юриспруденции

    Можно. При наличии свидетелей или документа который потверджает Ваши слова. Например участковый или другой ЖЕК.

    декабрь 9, 2011 г.

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Основания перерасчета (документы) прописаны в постановлении правительства РФ от 23.05.2006 №307, подбирайте приемлемые для себя. Насколько я помню, свидетельских показаний в этом перечне нет.

    декабрь 10, 2011 г.