Психология

Здравствуйте.Подскажите,как закончить отношения с наименьшей болью для себя и для другого человека.как грамотно уйти если он меня не отпускает.как не поддаться манипуляции,когда говорит что любит. - вопрос №1604058

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Для этого Вам лучше всего сконцентрироваться на своих личных потребностях и интересах и направить всю свою энергию на то, что для Вас действительно важно. Таким образом Вы выходите из зависимости от другого человека. Организовать весь процесс намного удобнее вместе с психологом.

    август 26, 2015 г.