Эзотерика

Решено

Оля 16.02.93 и Артём 20.02.94 Помогите сейчас мы в соре она сильно обиделась мои попытки попросить извинения не дают результатов как бы я не старался !что мне делать стоит дальше просить прощения буду - вопрос №1604089

Т ли у нас отношения помогите в живую не виделись токо по телефону общались взаимная симпатия помогите прошу вас что мне делать? есть ли смысл просить прощения? будут у нас отношения или нет?изображение из вопросаизображение из вопроса

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ¤Юлианна¤

    413-й в Эзотерике

    Добрый день Артем, я вижу выяснение отношений у вас будет в самом ближайшем будущем.Так же я вижу возможность ваших отношений.

    август 26, 2015 г.