Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Мне 29 лет. (9.03.1986). Очень добрый, простой,отзывчивый парень без вредных привычек. Хотелось узнать будет ли у меня вторая половинка и как она будет выглядеть. С уважением Сергей. - вопрос №1604094

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Над своим желанием надо работать.В течении года встреча с девушкой возможна с которой вы имеете шанс выстроить отношения для брака… Подробнее при личном обращении с фото.Платно.

    август 26, 2015 г.
  • Будет, имя ее Анна, черненькая

    август 26, 2015 г.