Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Виктор(11.06.1982)В моей жизни происходит что то не понятное.Сам не могу понять Вроде не всё так и плохо... - вопрос №1604145

но с другой стороны и не очень хорошо.То есть.У меня появилось множество проблем связанных с деньгами их практическое полное отсутствие, в личной жизни не могу построить семью уже 3 развод.Единственное что наверное радует это мои дети.Появилась очень большая лень сам не знаю от куда хотя всегда был трудоголиком.

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Виктор, скажу сразу. Данная проблема сей

    август 26, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Виктор, есть признаки негатива. Отсюда неудачи, блокирование денежного канала. Обратите внимание - жизнь показывает вам, что вы не хотите обращать внимание на причины ошибок, которые допускаете. А быть работоголиком - это не заслуга. Это не эффективное использование жизненных ресурсов.

    август 26, 2015 г.