Эзотерика

Решено

Добрый день! подскажите, пожалуйста, совместимость: Евгения 27.02.91 и Алексей 28.12.92 - вопрос №1604220

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы неплохо подходите друг другу для личных и деловых отношений. Хотя в общем-то вы противоположности. Но в вашем союзе это не является противоречием, а скорее взаимодополнением. Ваша совместимость около 70 %.  Между вами может быть хороший контакт, взаимопонимание и перспектива длительных отношений. Но у Алексея несколько «холодный» темперамент, так что не стоит ждать от него особой пылкости в отношениях. А также свой комфорт и собственное счастье он ставит выше всего. Так что если он найдет человека, с которым будет чувствовать себя комфортней, то с лёгкостью может разорвать прежние отношения.
    В интимной области у вас хорошая совместимость и гармония.
    Если вы готовы принимать жизненные принципы друг друга, то может образоваться крепкий и прочный союз.

    август 26, 2015 г.