Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. как будут развиваться мои отношения с м.ч., его д.р. 27.02.84г. - вопрос №1604261

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Добрый день, по его дате рождения могу сказать что данный человек, как воздух, отношения должны происходить более свободно и без каких либо принуждений, чувствительная личность — но может скрывать это очень хорошо, его жизнь проходит под знаком Близнеца, что говорит о том что похвала и возможный нарциссизм имеет место в его жизни. По этому приготовьтесь к требованиям, но иногда и успокоить данного человека в его внутренних разногласий.

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    Слишком мало данных для ответа, нужны еще имена и ваша дата рождения, по его дате идет, что стоит остерегаться неоткровенности и обмана от него, т.к. возможно наличие еще одной дамы.

    август 26, 2015 г.