Эзотерика

Дата рождения: 1991-06-26 Вопрос:Добрый день. Подскажите, что значит, во сне приснилось, что украли из сумочки телефон, но потом я обнаружила, что мне подкинул вор два своих старых телефона, один - вопрос №1604266

кнопочный золотистый, а второй очень даже приличный сенсорный, и я понимаю, что могу продать эти телефоны и купить себе еще один новый. То

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про получение информации. Например, вместо ожидаемого, вы узнаете две небольшие новости, которые сможете использовать с бОльшим успехом.
    Всего вам доброго!