Психология

Решено

как проще вести себя с парнем - вопрос №16043

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Дело в том, что мне нравиться один парень, и он во мне заинтересован, но я не знаю как себя с ним вести более просто-смеяться, общаться на любые темы.Главное-смеяться, ведь без смеха, на одной серьёзности далеко не уедешь.Парень, и ясное дело-извращённо шутит временами, фанфаронится… и как в такие минуты поддержать атомосферу радости, я не знаю, меня напрягают эти заскоки… да и вообще, в мужской компании девушке если удаётся быть своей, то это видимо супервумен, иначене назову))скажите, как проще вести себя с парнем, и чем можно рассмешить?

декабрь 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хм...знаешь расскажу тебе маленькую историю с жизни.Была одна девочка,встречалась она как всегда с мальчиком:),он был КВНщиком. Вот она всегда себя чуствовала как не в своей тарелке.Ну вот она занялась тем же самим и они всегда были вместе,тем более они не только шутили,а появилась одна близкая тема для разговора.Ето так история между прочим.:)

    А на самом деле.Как бы я посоветывал с моей стороны. Ты задала вопрос,как можно рассмешить,скажу одну глупую,но мудрую вещь,введи себя как блондинка.Парням молодым ето очень нравится(ну я правильно понял что молодым? :).Ну так вот. А вообще дам тебе еще один совет.Учись у него всего и будешь себя себя чуствовать в мужской компании как в женской:).Ну ето если поверху смотреть,а так если тебя интересует более подробней узнать пиши:) Кста я тоже КВНщик:)

    декабрь 10, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Волынец

    139-й в Психологии

    Если тебя "напрягают эти заскоки" - попробуй с ним об этом поговорить. Если он в тебе заинтересован, то обязательно тебя поймет. А чтобы хорошо чувствовать себя в мужской компании попробуй узнать их интересы и сумей поддержать беседу (например, если ребято часто разговаривают про машины или футбол, то ты также можешь подчитать и поддерживать разговоры по этой тематике). Поверь ребят это очень удивит! По другим вопросам ты можешь пообщаться со мной лично. Жду совместного приятного общения

    декабрь 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый дня!

    Одна реплика вначале – в данном варианте «мне нравиться один парень » - Ь – мягкий знак здесь не пишется)))

    Попробуйте произнести это сочетание вслух: «мне нравиться»

    ничего не режет слух? Впрочем орфографическая неграмотность, «олбанский язык», уже стал и я зыком презентации и ответов некоторых экспертов данного сайта.

    Ну что ж… это ваше право и ваша грамотность, но: как мы пишем, так и живём, слова мир не описывают, они его сотворяют.

    К сути запроса: «как проще себя вести?»

    Пока вы  будете искать оценок и отметок от парня ли, или от его мужской компании… становиться своим парнем среди них.. – ну да, парнем своим то вы станете, это не так сложно, но будете ли при этом той девушкой, которая будет нужна этому парню, или другому парню?

    Не принижайте себя и не угодничайте «как проще».

    Будьте только собой, все прочие роли уже заняты.

    Не знаете что это быть собой? ну, тогда подстраивайтесь под...

    или - узнайте про это:  Дороги к твоему Я - дистантая программа Школы Чувств доктора Валерия Егорова.

    декабрь 10, 2009 г.