Психология

Решено

как проще вести себя с парнем - вопрос №16043

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Дело в том, что мне нравиться один парень, и он во мне заинтересован, но я не знаю как себя с ним вести более просто-смеяться, общаться на любые темы.Главное-смеяться, ведь без смеха, на одной серьёзности далеко не уедешь.Парень, и ясное дело-извращённо шутит временами, фанфаронится… и как в такие минуты поддержать атомосферу радости, я не знаю, меня напрягают эти заскоки… да и вообще, в мужской компании девушке если удаётся быть своей, то это видимо супервумен, иначене назову))скажите, как проще вести себя с парнем, и чем можно рассмешить?

декабрь 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хм...знаешь расскажу тебе маленькую историю с жизни.Была одна девочка,встречалась она как всегда с мальчиком:),он был КВНщиком. Вот она всегда себя чуствовала как не в своей тарелке.Ну вот она занялась тем же самим и они всегда были вместе,тем более они не только шутили,а появилась одна близкая тема для разговора.Ето так история между прочим.:)

    А на самом деле.Как бы я посоветывал с моей стороны. Ты задала вопрос,как можно рассмешить,скажу одну глупую,но мудрую вещь,введи себя как блондинка.Парням молодым ето очень нравится(ну я правильно понял что молодым? :).Ну так вот. А вообще дам тебе еще один совет.Учись у него всего и будешь себя себя чуствовать в мужской компании как в женской:).Ну ето если поверху смотреть,а так если тебя интересует более подробней узнать пиши:) Кста я тоже КВНщик:)

    декабрь 10, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • Светлана Волынец - аватарка

    Светлана Волынец

    139-й в Психологии

    Если тебя "напрягают эти заскоки" - попробуй с ним об этом поговорить. Если он в тебе заинтересован, то обязательно тебя поймет. А чтобы хорошо чувствовать себя в мужской компании попробуй узнать их интересы и сумей поддержать беседу (например, если ребято часто разговаривают про машины или футбол, то ты также можешь подчитать и поддерживать разговоры по этой тематике). Поверь ребят это очень удивит! По другим вопросам ты можешь пообщаться со мной лично. Жду совместного приятного общения

    декабрь 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый дня!

    Одна реплика вначале – в данном варианте «мне нравиться один парень » - Ь – мягкий знак здесь не пишется)))

    Попробуйте произнести это сочетание вслух: «мне нравиться»

    ничего не режет слух? Впрочем орфографическая неграмотность, «олбанский язык», уже стал и я зыком презентации и ответов некоторых экспертов данного сайта.

    Ну что ж… это ваше право и ваша грамотность, но: как мы пишем, так и живём, слова мир не описывают, они его сотворяют.

    К сути запроса: «как проще себя вести?»

    Пока вы  будете искать оценок и отметок от парня ли, или от его мужской компании… становиться своим парнем среди них.. – ну да, парнем своим то вы станете, это не так сложно, но будете ли при этом той девушкой, которая будет нужна этому парню, или другому парню?

    Не принижайте себя и не угодничайте «как проще».

    Будьте только собой, все прочие роли уже заняты.

    Не знаете что это быть собой? ну, тогда подстраивайтесь под...

    или - узнайте про это:  Дороги к твоему Я - дистантая программа Школы Чувств доктора Валерия Егорова.

     

    декабрь 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Девушка хочет свободы

октябрь 10, 2011 г.

Психология