Психология

Здравствуйте у меня такой вопрос связанный с молодым человеком. На работе познакомилась с молодым человеком начали общаться сначала хорошо даже друг другу... - вопрос №1604323

понравились а потом его как будто сглазили перестал общаться и даже здороваться.

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • лучшим решением для вас будет разговор с ним чтобы выяснить причину прекращения общения которой является скорее всего не сглаз а то что вы своим поведением как то оттолкнули его от себя в результате чего возникло недопонимание что и привело к прекращению общения

    август 29, 2015 г.