Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста что у мужчины ко мне и как будут складываться отношения Анна 09.12.1982 Самвел 01.02.1982г - вопрос №1604332

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Мужчина Вами заинтересован, чувствую очень яркое сексуальное влечение. По картам  возможно развитие отношений в более серьезное русло).

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть преграды между вами, но есть и хорошие перспективы. С его стороны интерес есть, и вашей стороны на него большие надежды, которые не все он оправдывает. Можно говорить о будущем, но в ближайшее время стабильности которой вам не хватает, пока не будет.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С его стороны есть симпатия к Вам и активные намерения....

    Успех в отношениях вполне возможен, однако не стоит торопить события, лучше медленнее, но надежнее....

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    364-й в

    У вас был период выбора, принятие решения. Мужчине с вами трудно, он устал. Видимо был трудный период в отношениях. Возможно вы какое-то время были в одиночестве, думали, принимали решение. Сейчас между вами сделан выбор. Отношения будут стремительно обнавлятся. Возможно недалёкая поездка.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Мужчины есть Влюблённость к Вам. Потому отношения будут складываться, несмотря ни на что.
    Всех благ.

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    по ошушениям у него к вам симпатия есть.он бы хотел продолжении отношении

    но пока это идет отношения ну надо время чтоб быть вместе.