Психология

Решено

Добрый день!У меня такая проблема - ребенок только пошел в сад, и там ее как подменили:на имя не отзывается,делает то,что ей вздумается,не ест. - вопрос №1604370

конечно понимаю, что она адаптируется, но как мне ей помочь это преодолеть менее болезненно.Дома ведет себя нормально, у лора были, там тоже все нормально.Ребенок еще толком не говорит, посоветуйте, как быть?

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Так Ваш ребенок адаптируется к другим условиям. Попробуйте условия смягчить: обычно вначале водят в садик всего на полчаса-час, потом чуть дольше… Может вернуться к началу и забирать ее как можно раньше, дав время, чтобы постепенно, не спеша освоиться?

    август 26, 2015 г.