Юриспруденция

Стоит ли платить государственному адвокату за апелляцию.И можно ли как-то уменьшить стоимость адвоката? И повлияет ли это как-то на дело? - вопрос №1604496

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Адвокат по назначению работает за счёт государства. Платить за апелляцию — ваше право, а не обязанность. Оплачивать услуги вам нужно адвокату по соглашению, цена здесь, как говорится, договорная.
    Повлияет ли это на дело? Ответа на этот вопрос быть не может. Качество специалиста измеряется не только деньгами, дорогой специалист может быть как хорошим, так и не очень и дешёвый точно так же.
    Да и качество жалобы не всегда гарантия успеха в суде.

    август 26, 2015 г.