Красота, Здоровье

Решено

Подскажите пожалуйста как убрать низ живота. Сколько тренировок, но никак не получается. Татьяна 19 лет вес 61 (говорят выгляжу на 58 :D) - вопрос №1604516

Подскажите пожалуйста как убрать низ живота. Сколько тренировок, но никак не получается. Татьяна 19 лет вес 61 (говорят выгляжу на 58 :D)

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Робин Алмазов

    8-й в

    привет таня с:

    висишь на турнике, поднимаешь прямые ноги к голове по максимуму; (крутое упражнение для низа живота )

    +супер простое и великое   упражнение — планка! ( если не знаешь такого — гугли

    +следишь за питанием, режимом дня и т.д. + кардио нагрузки = ну это знаешь уж, наверное

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Нервы повреждены, кисты могут быть, проверяйтесь.

    август 26, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте чередовать нагрузку на пресс один день подъём тела лёжа на спине второй день подъём прямых и так же согнутых в коленях ног лёжа на полу на спине так в течении хотя бы месяца!

    сентябрь 15, 2015 г.