Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации?! Спасибо большое за помощь, ответы и понимание! - вопрос №1604684

Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, есть ли другая, что у нас получится, будем ли мы в итоге вместе? Я зделала первый шаг, спросила чего он хочет, он ответил, что не хочет разводиться, а хочет быт со мной, но у меня есть опасения, на щет его чувств и того есть ли у его другая, поведение его дает усомниться, по его словам, у его не кого нет! Я боюсь попасть на теже грабли! Стоит ли ему верить или он врет?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    другой точно нет, измен нет, начнете доверять, сможете начать с чистого листа

    август 26, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Юля, вы изводите себя и мужчину.Пока еще он с вами разговаривает, потом с вашими разговорами просто отправит.Если бы это решило вашу проблему.Заняться вам надо своим состоянием.Вы слишком большое значение придаете штампику в паспорте… Это игры социума… Главное в отношениях людей гармония… И кто что может другому дать…

    август 26, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.вранья нет.можете про это не думать, но он как то насторожен.ему и хочется и колится, он сам в душе под устал, как  не определенность идет, Понимания должно присутствовать.Будет дорога у вас в ней разговор.для него волнующий.Удачи вам.и любви

    август 26, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, на данный момент измены не вижу. Но нет в ваших отношениях доверия и понимания, нет стабильности и определенности. Сложности характеров влекут за собой конфликтные ситуации. Юлия, вы не умеете скрывать свои чувства и эмоции. Семейная жизнь — это не поле битвы за лидерство. Духовный контакт и умение спокойно обсуждать проблемы должны обязательно присутствовать в вашей паре. Если вы перестанете доверять друг другу, открыто общаться, делиться чувствами и мыслями, то отношения могут быстро распасться.

    август 26, 2015 г.

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Просмотр показал, что измен, равно как и прямого обмана нет. Так что верить ему можно. Проблема в том, что Дима довольно скрытен, он привык глубоко прятать силу своих чувств и иногда не признается в них даже самому себе. А подобно спрятанные эмоции иногда вырываются наружу в несколько неадекватном виде — например, в виде приступов обидчивости, которые то и дело накатывают на него, когда между вами возникает недопонимание. Разрушать брак самой точно не стоит. В этом союзе, Вы — хранительница семейного очага. Для получения более подробной информации обращайтесь через чат.

    август 27, 2015 г.