Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации?! Спасибо большое за помощь, ответы и понимание! - вопрос №1604684

Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, есть ли другая, что у нас получится, будем ли мы в итоге вместе? Я зделала первый шаг, спросила чего он хочет, он ответил, что не хочет разводиться, а хочет быт со мной, но у меня есть опасения, на щет его чувств и того есть ли у его другая, поведение его дает усомниться, по его словам, у его не кого нет! Я боюсь попасть на теже грабли! Стоит ли ему верить или он врет?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

изображение из вопроса
изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑ - аватарка

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    другой точно нет, измен нет, начнете доверять, сможете начать с чистого листа

    август 26, 2015 г.
  • ЕК - аватарка

    ЕК

    35-й в Эзотерике

    Юля, вы изводите себя и мужчину.Пока еще он с вами разговаривает, потом с вашими разговорами просто отправит.Если бы это решило вашу проблему.Заняться вам надо своим состоянием.Вы слишком большое значение придаете штампику в паспорте… Это игры социума… Главное в отношениях людей гармония… И кто что может другому дать…

    август 26, 2015 г.
  • *** Елена *** - аватарка

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.вранья нет.можете про это не думать, но он как то насторожен.ему и хочется и колится, он сам в душе под устал, как  не определенность идет, Понимания должно присутствовать.Будет дорога у вас в ней разговор.для него волнующий.Удачи вам.и любви

    август 26, 2015 г.
  • Лиэль - аватарка

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, на данный момент измены не вижу. Но нет в ваших отношениях доверия и понимания, нет стабильности и определенности. Сложности характеров влекут за собой конфликтные ситуации. Юлия, вы не умеете скрывать свои чувства и эмоции. Семейная жизнь — это не поле битвы за лидерство. Духовный контакт и умение спокойно обсуждать проблемы должны обязательно присутствовать в вашей паре. Если вы перестанете доверять друг другу, открыто общаться, делиться чувствами и мыслями, то отношения могут быстро распасться. 

    август 26, 2015 г.
  • Александр Росс - аватарка

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Просмотр показал, что измен, равно как и прямого обмана нет. Так что верить ему можно. Проблема в том, что Дима довольно скрытен, он привык глубоко прятать силу своих чувств и иногда не признается в них даже самому себе. А подобно спрятанные эмоции иногда вырываются наружу в несколько неадекватном виде — например, в виде приступов обидчивости, которые то и дело накатывают на него, когда между вами возникает недопонимание. Разрушать брак самой точно не стоит. В этом союзе, Вы — хранительница семейного очага. Для получения более подробной информации обращайтесь через чат.

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

В доме появились клопы

октябрь 20, 2013 г.

Эзотерика