Эзотерика

Решено

Один эксперт сказал что через пол года вернется, но этим и не пахнет. Ждать ли - вопрос №1604729

Расстались в июле. Прошел почти месяц. Я так скучаю… а он… ждать ли его? Так обидно. Не знаю. С одной стороны не хочу быть с ним, но так скучаю. Бекбулаев Азиз 19 сентября. Хусаинова Карина 3 12 1997

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леда

    577-й в Эзотерике

    сказано так что азиз не вернётся даже если случилось бы так что он вернулся для того чтобы расстаться вместе вам всё ровно не быть этому человеку надо всё время подчиняться а вы человек свободолюбивый и  подчиняться капризам вы не будете не теряйте время зря у вас по жизни совершенно другой человек удачи!

    август 26, 2015 г.