Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Во сне видела много мяса красной рыбы.Стояла у прилавка в очереди за ней.Выбирала без костей.К чему? - вопрос №1604909

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Рыба снится к прибыли.

    август 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает положительную идею в отношении какого-то дела или нового занятия, и Вы задумаетесь, как справиться с препятствиями, которые могут возникнуть у Вас на пути. Сон может касаться как личных отношений, так и сферы деятельности.  Хороших Вам Снов!

    август 27, 2015 г.