Эзотерика

Решено

Доброй ночи.Посмотрите пожалуйста будут наши отношения продолжаться? Останемся вместе?Или не судьба? Ольга 19.07.74,Артур 15.02.66 - вопрос №1604912

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    655-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ваши отношения могут продолжаться и долго. Но при условии, что Вы будете подстраиваться под Артура, «заглядывать ему в рот», как говориться. Артур- человек мутноватый, извините, если я ошибаюсь. Вам конечно же подошел бы человек с немного другим характером, человек  четкий, конкретный, более приземленный. Но не всегда мы встречаем идеальную пару. Если бы Вы спросили женится на Вас Артур, я бы ответила — нет. А отношения будут. Если ответ понравился- оцените пож., всего Вам хорошего, удачи!

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Отношения продолжаться будут. Велика вероятность того, что будете вместе. Но старайтесь создать ему обстановку полной свободы( хотя бы на словах).А будете мешать ему- взбунтуется. Если не разделяете его точку зрения-сохраняйте нейтралитет.
    При правильном поведении все сложится хорошо.
    Удачи Вам! А ещё,  мудрости!

    август 26, 2015 г.