Психология

Здравствуйте!! я не могу забыть своего бывшего молодого человека, сильная эмоциональная зависимость от него. на данный момент я замужем, у меня замечательный муж, но прям таких мего сильных чувств у - вопрос №1604992

меня к нему нет.в браке 2 года… бывший м/ч не отпускает меня т.е он пишет, когда ему хочется звонит… а я как ненормальная радуюсь его сообщениям.говорит вместе быть н сможем пока что, потому что нет кв своей и все в этом роде… а я жду, и не рожаю детей, потому что, а вдруг он скажет все давай быть вместе, а я не смогу уже уйти… понимаю, что это полный бред.но сердце не понимает и постоянно в напряжении… как его отпустить?? помогите советом…

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, София. Не отпускает не человек, а скорее любовная зависимость, которая возникла в этих отношениях. Вы все ждете, что он когда-то скажет, давай быть вместе. Сколько Вы еще готовы ждать?
    Ну а дабы отпустить его, необходимо проработать и убрать эту зависимость, и начать жить не ожидаемым будущим, а имеющим настоящим. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    август 27, 2015 г.