Эзотерика

vip

Хочу побольше узнать про мужчин-водолеев. Какие они в любви и дружбе? Какие особенности характера? Как привлечь его внимание и удержать. - вопрос №1604998

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Нельзя всех водолеев ровнять под одну гребенку. Вас интересует конкретный мужчина? Тогда вам надо написать его полную дату рождения, чтобы картина получилась более четкой.
    Но если уж и говорить в общем, то водолеи мужчины в большинстве своем успешны, амбициозны, целеустремленны, очень эмоциональны. Один мой знакомый водолей говорит про себя: «я альфа самец». В любви быстро загараются, но так же быстро и остывают. Особой верностью не отличаются, переменчивы. «Удерживать» такого мужчину бесполезно, если ему «не надо», то ему «не надо».
    В любом случае, лучшие рекомендации можно дать по конкретному мужчине, а не по всем взятым вместе водолеям.

    август 27, 2015 г.

    Лилия

    376-й в

    Мужчины-водолеи самые оригинальные и интересные собеседники. С ними хорошо дружить. Друзья они замечательные!!! Но как дело доходит до отношений — тут они любят свободу и никаких обязательств. Они любят девушек, которые могут чем-то удивить, иногда даже шокировать своей необычностью. Привлечь внимание — можно тем что быть необычной, не такой как все, и потом исчезнуть — это ему понравится! Вот тогда он захочет проявить себя: будет писать сообщения, пытаться выйти на контакт, встретиться! Девушке водолея ни в коем случае не нужно навязываться (вообще навязываться мужчинам нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах) но с водоляем особенно! Они любят дистанцию в отношениях, и как можно дольше откладывайте секс!

    август 27, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    за любовь и дружбу указывают 7 и 5 и 11 дома гороскопа в натальной карте мужчины. Чтоб привлечь внимание, нужно вести себя соответственно его типажу венеры и луны в его карте. Сможите ли вы его удержать на это указывает ваша с ним Синастрия.

    август 27, 2015 г.
  • Водолеи бывают разные. Нужно смотреть где у них 1 дом гороскопа находится, в каком знаке, где у них венера находится. Если венера в близнецах, то ему нравятся все девушки по типу Близнецов, и значит нужно с ней много гулять и общаться.

    август 27, 2015 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все вам уже ответили. Архетипически Водолей — свободолюбивый, хороший друг, интересный собеседник, интересуется научными открытиями, будущим, в любви держит дистанцию, немного отстранен и холоден, привлекает все нестандартное и оригинальное. Но не бывает архетипически чистых водолеев.

    Если время рождения неизвестно, по дате можно посмотреть его Луну и Венеру ( в каких знаках стоят), какие женщины его привлекают, Венера укажет на тип отношений, какие он обычно выстраивает, Марс на его темперамент и способы, какими он добивается целей.

    Если известно время рождения, 7 дом мужчины, его управитель и планеты в нем покажут образ женщины, которая идеально подходит ему по судьбе. Аспекты между его и вашими 7и1 домами покажут по судьбе ли вы друг другу. 5 дом укажет на любовные связи без обязательств.

     Как привлечь и удержать на первых порах, вести себя так, как «хочет" его Венера и Луна (знаки, где они расположены). Как Водолею можете делать комплименты его интеллектуальным способностям. Восторгаться, какой он независимый. Не ревновать и давать больше свободы. И из себя изображать очень независимую особу. Но Венера и Луна могут внести очень серьезные коррективы)

    Удачи Вам!

    август 27, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Самое важно, дайте ему свободу и не пытайтесь его менять. Станьте для него верным другом и уже потом любимым человеком. Не стоит навязываться и тем более пытаться контролировать его действия, не стоит лезть ему в душу. Он сам должен быть инициатором. Они любят мудрых и умных девушек, и конечно она должна быть прекрасна.

    август 27, 2015 г.