Медицина

Решено

vip

Можно ли увеличить грудь? Если да, то, эффективнее это делать с помощью упражнений или медикаментов. Чем именно пользоваться и насколько это вредно. - вопрос №1605000

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фонарев Алексей Владимирович

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! С помощью физических упражнений можно увеличить только грудные мышцы, расположенные под молочной железой. Это не изменит размер железы, но может несколько скорректировать ее форму. С помощью медикаментов (гормонов) можно временно увеличить размер груди, но это приведет к сбою в работе эндокринной системы и развитию осложнений, которые можно долго перечислять. Так что оба способа не способны  успешно решить поставленный вами вопрос.
    Позволю себе маленький совет из области психологии — проще и мудрее изменить отношение к вашему телу. И помните, что счастье не зависит ни от размера груди, ни от других анатомических особенностей.
    Всего вам доброго!

    август 27, 2015 г.