Эзотерика

Решено

vip

Сама на себя не смотрю дабы не попортить будущее. поэтому прошу помощи у коллег эззотериков. что молодой человек чувствует? Эйдан 24.1.83 Валерия 20.06.1997 - вопрос №1605028

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Как он к вам относится — Сила — здесь и сексуальное влечение, и зрелость чувств, много энергии, благоприятная карта
     человек открыт, готов выражать чувства в плане личных отношений,
     чрезмерно открыт — большое количество контактов в окружении, в социуме
     проблема партнера — на фото изображен с кубком — 7 кубков, но не критично
    Вы в отношениях закрываетесь, насторожены, подробнее можно в чате.

    август 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Рано вы в коллеги записались. Потому как если бы имели отношение к эзотерике, то вопросов в общем доступе не задавали бы, и понимали, что это работа, которая требует возмещения затраченных усилий. В целом по вопросу у мужчины женщина есть, вы ему особо не нужны.

    август 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Сказка. Прекрасно понимаю. Но во первых я тоже тут на бесплатные вопросы отвечаю.  Вам что то не нравится так замечательно тогда бубнить простоэьы проигнорировали вопрос и все.

    август 27, 2015 г.